фотовстречи

29 ноября, 15:00

Уважаемые коллеги, друзья и увлеченные! Приглашаем вас на традиционные творческие встречи, семинары и фото диспуты. В это воскресенье перед Вами выступит прилетевший из Санкт Петербурга Дмитрий Кораблев

об авторе:

Член Российского Фото Союза
Член Санкт-Петербургского Союза журналистов
Член Союза фотографов Сибири

Преподавал в Санкт-Петербургском Государственном университете кино и телевидения курс «Художественная фотография». Соавтор образовательного сайта по виртуальному обучению фотографии vneformat.ru

Автор проекта Лаборатория корпорации PENTAX, признанном на Московском “Фотофоруме” лучшим образовательным интернет-проектом 2007 года.
Единственный фотограф, выступавший с докладом «Законы фотокомпозиции с точки зрения физиологи зрения и психологии восприятия» на 29-й Европейской конференции по зрительному восприятию (август 2006 года, Санкт-Петербург), в которой участвовали свыше восьмисот ученых из 43 стран мира.

Автор шести книг по фотографии и автор около семидесяти публикаций в фотографических СМИ

О теме: “Мифы и реальность современной фотографии”
– фотокомпозиции
– профессиональная фотография
– тандем “фотограф – модель”
– фотография как образа жизни

Пойдет душевный разговор о восприятии фотоизображений, об роли фотографии в современном обществе, об особенностях взаимоотношений фотографа и модели, о том, как фотография и процесс фотосъемки влияет на личность модели.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!