15 апреля, 21:00

«Закройте глаза и волшебные звуки, услышанные вами, перенесут вас в прошлое, в золотую эпоху больших оркестров. – Откройте глаза – и вы будете поражены, увидев перед собой ребят школьного возраста, создающих эти прекрасные звуки!» «Эти молодые музыканты обладают мастерством маститых исполнителей, прекрасно смотрятся на сцене, явно опережая свои молодые года». «Браво! Как бы мне хотелось исполнить что-нибудь на таком же уровне, будучи просто учеником!»

Коллектив «Посланцы Аннандейльского Джаза» – группа музыкантов в возрасте 12-18 лет из городка в Северной Вирджинии, недалеко от Вашингтона, федеральный округ Колумбия, США. Они ездят по всему миру с миссией мира и дружбы, сочетая с получением наград за музыкальные выступления организацию семинаров, мастер-классов и осуществление программ культурного обмена.

«Посланцы Аннандейльского Джаза» представят публике концерт, где главное внимание будет уделено музыке авангарда лидеров крупных оркестров и композиторов в ретроспективе джазовых композиций из числа легендарных классиков, таких как Каунт Бейси, Дьюк Эллингтон и Гленн Миллер, равно как и творчеству более современных новаторских исполнителей, таких как Вуди Херман, Мэйнард Фергусон и Квинси Джонс.

http://www.vamusicadventures.org/

ВХОД СВОБОДНЫЙ!