4 января, 21:00

Группа Ivanov Vibe Band основана Иннокентием Ивановым в октябре 2008 года. В основе репертуара группы – авторские композиции основателя коллектива, написанные в духе мелодичного фьюжна, современного джазового мейнстрима, латин-джаза.

Иннокентий Иванов в 1993 году поступил в класс ударных инструментов, в лицей Днепродзержинского музыкального училища. Спустя 3 года перевелся в запорожское музыкальное училище, в класс преподавателя С. Хмирова. Лауреат конкурсов: «Днiпровськi сурми»(1998), Всеукраинский конкурс в Донецке (1999). В 1999 году поступает в Харьковскую Академию Культуры и Искусств. С 2003го — артист Харьковского театра оперы и балета. С сентября 2006 г. – постоянный участник инструментального шоу Дмитрия Маликова «Пианомания».

Антон Залетаев известный российский джазовый музыкант. Владение практически всеми саксофонами и флейтой делает Антона универсальным музыкантом, играющим в разных стилях и направлениях – от диксиленда до фьюжна и мэйнстрима.
Играл в оркестре В. Кадерского (с 1993г.), оркестре Г. Гараняна (1995г.), ансамбле “Каданс Милениум” Германа Лукьянова ( 2000г.),в разное время выступал с Я. Окунем, В. Епанешниковым, в оркестрах И. Бутмана, О. Лундстрема, В. Лившица, ансамбле “Crasy rhythm”. Принимал участие в концертах с американскими джазменами: Лу Табакиным, Лу Солоффом, Алексом Сипягиным, Джони Гриффином, Валерием Пономаревым и др.

Александр Горох начал обучение в Ярославском училище культуры. В настоящее время Александр продолжает обучение Николая Михайловича в Институте культуры.
Александр лауреат 7го всероссийского конкурса исполнителей джазовой музыки – первая премия. Для себя и своего профессионального роста гитарист отметил работу с такими музыкантами, как: Владимир Луизо-фортепьяно, Павел Протасов-контрабас, Алексей Заволокин-бас-гитара, Максим Шибин-гитара.

Вячеслав Ахметзянов родился городе Пермь. Музыкальную школу закончил по классу скрипки. Продолжил своё обучение музыке уже на контрабасе в Пермском музыкальном училище у Брюхова Владимира Борисовича.
С 1999 по 2004 год обучался в РАМ им. Гнесиных у Хоменко В.В.

Михаил Борычев начал играть на ударных еще в детстве. Закончив музыкальные школы №36 (пед. Вориводина Б.И.) и №2 (пед. В.Н.Филатова), поступил в Московский Областной колледж искусств к И.Н.Авалиани.
Лауреат конкурсов: Фестос, Рояль в джазе, Многоликая гитара, Новые имена и т.д. Участник международных фестивалей: Koktebel jazz festival(Украина), Maroc jazz festival(Марокко, Африка), джазовый фестиваль в Кишинёве. Является участником джазовых коллективов: Ансамбль классического джаза Валерия Киселева, Квартет Романа Секачева, fusion составы бас-гитариста Алекса Заволокина, вокальные коллективы Алины Ростоцкой,Дарьи Антоновой.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
P.S: Резервируйте столики заранее