1 ноября, 20:00

Барабанные понедельники с легендарным Игорем Джавад-Заде продолжаются! Форумы, мастер-классы, общение для барабанщиков и просто людей, желающих хорошо и интересно провести время.

Сегодня на сцене Monday Drummer барабанщик Дмитрий Фролов.

Дмитрий Родился в Москве, в семье музыкантов. Уже в четыре года заявил, что будет барабанщиком. С тех пор не отступал от своей мечты ни на шаг.

1989-1993 ‒ Детские музыкальные школы №60 и №28.

1993-1997 ‒ Государственное музыкальное училище им. Гнесиных (эстрадное отделение). Преподаватель по специальности – Аркадий Юрьевич Баклагин.

С 17 лет начал активную концертную деятельность. Участвовал во многих авторских и каверовых проектах: Николай Арутюнов & Funky Soul, Василий Лавров, Альянс, Русские, Любаша, Алоэ, Fакты, Salvador, Black White Veshin … В группе Мельница играет с осени 2005 года.

За плечами группы четыре номерных альбома (Фрол записывал два последних – «Зов крови» и «Дикие травы»), огромное количество сборников, регулярные первые места в хит-парадах «Нашего радио», аншлаговые концерты на крупнейших площадках страны, две премии журнала FUZZ и премия «Чартова дюжина. Топ-13» в номинации «Лучший концерт 2007 года». Выступления на фестивалях «Нашествие», «Чартова дюжина», «Наши в городе», «Эммаус», «Премия Fuzz», «Крылья», «Этнолайф» … В 2009 году группа собрала СК «Олимпийский» на презентации нового альбома «Дикие травы». На данный момент Фрол участвует в следующих проектах – Мельница, Алевтина, Анна Пингина,Чер-та, Tintal, NetSlov, Tinavie, Backstage, Soul Mate, Anikina Kate’s trio.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

[presence event=”3147″]