29 октября, 22:00 – до утра

На нашей траходеличной вечеринке для любителей самого развратного и чертовски привлекательного кутилы из кутил вас ждет море фанка, фанка, а также лучшие рок-н- ролльные хиты. В эту ночь любви на машине времени вы пронесетесь вместе с самым загадочным английским шпионом по трем музыкальным эпохам: 60м, 70м и 80м.

Для отчаянных кутил отведен основной зал, где DJ ROCK’N’ROLL и DJ Funky Dance, будут по очереди мисковать лучшие хиты фанка и рок-н-ролла, а в перерывах ведущие будут разыгрывать конкурсы и дарить подарки. Здесь же вы получите свою порцию сексофлюидов от Феликса Лахути & Groovy Jam и  Bamboo.

А поклонники доктора Зло найдут свое место в чиллауте, где они смогут спокойно строить свои коварные планы по захвату мира в уютной обстановке под спокойную музыку и фильмы, ставшие классикой (Остин Пауэрс: Международный человек-загадка , Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил , Остин Пауэрс: Голдмембер, а также под старые треш ужастики).

Пупсики, облачайтесь в свои самые сексосшибательные наряды – за костюм Остина, доктора Зло, Фелиции Трахвелл или других персонажей эпохи 60-х, 70-х, вход всего 200 рублей! А главное присматривайте за своим моджо – в любой момент его могут украсть!

Вас ожидает

—   Два диджея, один играет Rock-n-roll, другой Funk.

—  Три группы, первая играет Blues, Psychedelic, Jazz, вторая Funk, третья Indie Rock.

—   Конкурс  Red Bull Music Boom с призами от Adidas, а также конкурсы от Smokin Heroes c алко-призами.

—-  В чиллауте вы сможете посмотреть все три части  Austin Powers

—-  Клуб будет оформлен светящимся шарами, которые будут вас визуализировать =)).

—-  Отличные цены на алкоголь, а всем кто придёт пораньше ещё более       отличные;)

—– Пресс вол с фотографом.

Цена: 350 руб (200 в костюме)